Все объявления - Для дома и дачи - Мебель и интерьер - Другое
Изготовим мебель для аптек,гостиниц,банков,и всю корпусную мебель

Изготовим мебель для аптек,гостиниц,банков,и всю корпусную мебель

Объявление № 98483 от 07 Июня Пожаловаться

Имя:Вячеслав
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание: Мебель для аптек.
Мы разработаем проект, изготовим , соберем и поставим мебель для аптеки быстро, качественное и доступно и по самым низким ценам. Опыт многолетний наш поможет Вам правильно организовать торговый зал. Мы будем рады работать для Вас.
Планирование торговой площади
Планирование торговой площади - один из важных вопросов, который нужно решать с большим вниманием.  В первую очередь это относится к организации торговой площади, т.е. расстановки аптечной мебели в торговом зале и подсобных помещениях.  Для более эффективной работы Вашей аптеки, при планировании торговой площади, необходимо учитывать такие параметры как: эстетическую составляющую торгового  оборудования, схему движения покупателей, функциональные особенности аптечной мебели, возможные варианты выкладки товара или зонирование торгового зала.
Ника-Мебель производим корпусную мебель в том числе для аптек.Работаем на рынке мебели с 1998 года. У нас самые низкие цены!!!Посмотрите нашу мебель на сайте www.mebelnika.ru. С Уважением Галина Викторовна тел.88614530304.8614572662
ст. Ленинградская Краснодарского края, ул. Пролетарская,213.